Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в формате онлайн

24 ноября 2022 года


Академия гражданской защиты МЧС России – единственное военное образовательное учреждение высшего образования в МЧС России, осуществляет подготовку кадров в интересах обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка и является головным военным учебно-методическим и научным центром МЧС России в системе высшего образования.

26 ноября 2022 года в Академии пройдет День открытых дверей в online-режиме. День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.

Руководство Академии, деканы факультетов, руководство Кадетского пожарно-спасательного корпуса расскажут вам об особенностях обучения и поступления в Академию, ответят на все интересующие вопросы. Задать их вы сможете во время трансляций на сайте, используя специальную форму.

Более подробная информация об Академии, особенностях поступления и программе проведения дня открытых дверей, включая инструкцию по техническому подключению, размещены на официальном сайте Академии www.amchs.ru.

Фото Академия гражданской защиты МЧС России



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/816301-akademiya-grajdanskoy-zaschityi-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4888871