Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

МЧС за ЗОЖ

15 ноября 2022 года


Сотрудники МЧС России по Республике Коми личным примером демонстрируют спортивный образ жизни. Сегодня в рубрике МЧС за ЗОЖ заместитель начальника пожарно-спасательной части №10 с. Айкино Владимир Дуванов.Владимир начал заниматься армрестлингом будучи курсантом Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Благодаря упорным тренировкам и целеустремленности молодой человек стал чемпионом Санкт-Петербурга по юниорам и получил звание «Кандидат в мастера спорта». На его счету многочисленные победы в городских и республиканских турнирах.

В минувшие выходные в городе Сыктывкар состоялся Республиканский турнир по армрестлингу, в рамках которого был проведен армфайт (5 поединков подряд между двумя соперниками). В соревнованиях принял участие наш коллега. По итогам турнира Владимир стал не только победителем в армфайте, но и абсолютным чемпионом турнира!

Поздравляем Владимира с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на профессиональном и спортивном пути, побед и покорения новых высот!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/814930-mchs-za-zoj.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4882955