Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Награждение сотрудников в преддверии Дня народного единства

03 ноября 2022 года


День народного единства – праздник, призывающий людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения. Основная задача праздника, как в дореволюционное, так и в настоящее время - это единство людей разного происхождения, статуса и религий для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважения к патриотизму и мужеству.

В преддверии Дня народного единства в Главном управлении МЧС России по Пензенской области состоялось торжественное награждение сотрудников ведомства, которые в течение года вносили большой вклад в обеспечение безопасности жизней и сохранности имущества жителей области.

Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Дмитрий Козлов поздравил присутствующих с наступающем праздником и вручил ведомственные награды «За содружество во имя спасения» отличившимся сотрудникам.

Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» награждаются за заслуги в укреплении содружества во имя спасения, многолетнюю и плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, оказания существенной помощи МЧС России в реализации поставленных целей и задач.

Главное управление МЧС России по Пензенской области поздравляет своих сотрудников с заслуженными наградами.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/813044-nagrajdenie-sotrudnikov-v-preddverii.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4874682