Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Начальник Главного управления Олег Гилёв побывал с рабочим визитом в городах Губкинский и Муравленко

02 ноября 2022 года


Сегодняшний день полковник Гилёв начал со встречи с исполняющим обязанности Главы города Муравленко Андреем Лукьяновым. Они обсудили дальнейшее сотрудничество на благо безопасности жителей Муравленко. Также Олег Владимирович наградил начальника управления ГО и ЧС Андрея Солодянкина ведомственной медалью.

Работу в Муравленко начальник регионального Главка продолжил в 6-й пожарно-спасательной части. После осмотра специализированного оборудования и оснащения пожарно-спасательной части Олег Владимирович пообщался с подчиненными и вручил заслуженные награды.

Далее начальник Главного управления посетил 12 пожарно-спасательную часть в Губкинском, где также встретился с личным составом и наградил медалями МЧС России.

Олег Владимирович встретился и с Главой Губкинского Андреем Гараниным. В ходе официального визита стороны обсудили текущее положение дел в подразделении Главного управления на территории муниципалитета и выразили обоюдные намерения к плодотворному сотрудничеству. Полковник Гилёв торжественно вручил Благодарность Министра МЧС России Андрею Михайловичу за труд и работу на благо безопасности ямальцев.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/812914-nachalnik-glavnogo-upravleniya-oleg.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4874112