Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ начальника ГУ МЧС России по НАО полковника внутренней службы Зайцева Дмитрия Сергеевича

01 октября 2022 года


Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Коллектив Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

Непростая миссия – быть руководителем, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Большая ответственность – принимать решения, от которых во многом зависит дальнейшее развитие безопасности на территории Ненецкого округа. Это напряженная, целеустремленная работа, кропотливый повседневный труд!

Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного руководителя и наставника.

Ваша душевная теплота, отзывчивость и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении поставленных задач вызывают уважение и являются примером преданности выбранному делу для всех сотрудников Главного управления.

Пусть каждый новый день приносит Вам энергию и вдохновение! Желаем, чтобы Вас и впредь окружали преданные друзья и единомышленники, надежные партнеры и неравнодушные коллеги. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а Ваша работа на посту начальника Главного управления МЧС России по НАО будет и впредь залогом безопасности и благополучия жителей нашего региона!

Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/807951-pozdravlyaem-s-dnem-rojdeniya.html

Ссылка на первоисточник: http://83.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4850446