Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сотрудники МЧС России приняли участие в совещании по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда

29 сентября 2022 года


В Сочи в рамках VII Всероссийской недели охраны труда прошло совещание рабочей группы по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в РФ. В мероприятии приняли участие и сотрудники МЧС России.

На совещании обсудили основные задачи и первые результаты проекта по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в РФ, ключевые этапы процесса оценки и управления профессиональными рисками на проекте, завершение этапа по оценке профессиональных рисков в Астраханской и Ленинградской областях и многое другое.

Также было отмечено предложение начальника отдела охраны труда Управления организации деятельности пожарной охраны Главного управления пожарной охраны МЧС России Заура Файзуллина о необходимости учета особенностей при проведении оценки профессиональных рисков на рабочих местах чрезвычайного ведомства.

Следующее совещание рабочей группы спланировано на конец ноября 2022 года.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/807784-sotrudniki-mchs-rossii-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4850047