Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

В Магасе прошли совместные пожарно-тактические учения

27 сентября 2022 года


Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас совместно с огнеборцами пожарно-спасательной части №9 провели пожарно-тактические занятия с условным пожаром и эвакуацией в медико – санитарной части МВД России по Республике Ингушетия.По тактическому замыслу в одном помещений произошло возгорание. Руководство объекта незамедлительно сообщает о происшествии в службу спасения и проводит эвакуацию людей. Прибывшие на место происшествия пожарные за считанные минуты ликвидировали условный очаг возгорания и оказали необходимую помощь пострадавшим.

В завершении занятий сотрудник государственного пожарного надзора Яхья Темурзиев провел с персоналом медико-санитарной части профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, напомнил алгоритм действий в случае пожара.

Как отметили огнеборцы, - одна из главных учебных задач сегодняшних занятий была отработка взаимодействия между персоналом медучреждения и пожарными при тушении пожара, и она была выполнена в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/807458-v-magase-proshli-sovmestnyie.html

Ссылка на первоисточник: http://06.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4848609