Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Респираторщик Национального горноспасательного центра победил в номинации Всероссийского конкурса музыкального творчества МЧС России (видео)

22 сентября 2022 года


В Екатеринбурге завершился Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России. В финале конкурса приняли участие более 100 человек из разных регионов страны, в том числе двое кузбассовцев – радиотелефонист новокузнецкого пожарно-спасательного отряда Виктория Незамутинова и респираторщик отряда быстрого реагирования новокузнецкого Национального горноспасательного центра Роман Поляков.

Роман представил на суд жюри песню собственного авторства «Словами всё не передать» и тематический видеоклип, сопровождавший выступление новокузнечанина. По результатам конкурса Роман Поляков был признан победителем в номинации «За лучшее видеосопровождение концертного номера».

Отметим, Роман Поляков работает в горноспасательной службе с 2019 года и за это время уже трижды принял участие в конкурсе музыкального творчества МЧС России. В 2021 году он одержал победу в номинации «За оригинальность в исполнении» с песней «Вернуться домой».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/806655-respiratorschik-natsionalnogo-gornospasatelnogo-tsentra.html

Ссылка на первоисточник: http://42.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4844957