Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Фоторепортаж с турнира по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Яшина

16 сентября 2022 года


Напомним, в Ижевске на стадионе Динамо проходит II Международный турнир по мини-футболу среди силовых структур памяти Льва Яшина.

В соревнованиях принимают участие 18 команд, которые борются за победу в двух категориях: до 40 лет и от 40 лет и старше.

В категории до 40 лет выступают команды ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, УФСИН России по Томской области, УФСИН России по Липецкой области, ГУФСИН России по Кемеровской области, ГУФСИН России по Красноярскому краю, Самарского юридического института ФСИН России, МВД России, «Динамо» МВД Республики Таджикистан, Управления исполнения наказаний МВД Луганской народной республики, МВД по Удмуртской Республике.В «старшей» категории выступают команды ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, УФСИН России по Удмуртской Республике, УФСИН России по Алтайскому краю, УФСИН России по Кировской области, Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь, «Динамо» МВД Республики Таджикистан, российского отделения Всемирной мини-футбольной полицейской Ассоциации WISPA RUSSIA, удмуртского регионального отделения ВФСО «Динамо».Матчи турнира будут проходить до 17 сентября. Стадион «Динамо» открыт для болельщиков.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/805726-fotoreportaj-s-turnira-po.html

Ссылка на первоисточник: http://18.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4840934