Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Завтра снова ожидаются осадки, местами туман

14 сентября 2022 года


По данным белгородских синоптиков, завтра, 15 сентября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днём небольшие, местами умеренные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 7-12˚ тепла, днем от 14 до 19˚ тепла.

В Белгороде ночью 9-11˚ тепла, днем от 17 до 19˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует жителям региона внимательно следить за климатическими изменениями.

Тепло одевайтесь, выходя из дома, берите с собой зонт. При использовании газовых и электроотопительных приборов соблюдайте все необходимые требования пожарной безопасности.

Автолюбителям следует быть внимательными на дорогах. Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. В дождливую погоду избегайте резких маневров и заранее тормозите перед светофорами и пешеходными переходами. В случае возникновения тумана на дорогах используйте противотуманные фары.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/805367-zavtra-snova-ojidayutsya-osadki.html

Ссылка на первоисточник: http://31.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4839473