Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Личный состав Главного управления активно голoсует на выборах

10 сентября 2022 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю обеспечивают безопасность в период проведения мероприятий в дни голосования с 9 по 11 сентября. На Кубани население выберет депутатов Законодательного собрания края, глав 66 сельских и городских поселений, депутатов 4 представительных органов муниципалитетов и депутатов 31 представительного органа в районах.По состоянию на 10 утра, 10 сентября сотрудниками Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на избирательных участках проголосовало 4830 человек личного состава. проголосовало 85% от общего числа чрезвычайного ведомства региона.

В целях обеспечения безопасности на каждом избирательном участке Краснодарского края в дни голосования осуществляется дежурство личного состава подразделений Главного управления. По состоянию на 8 утра, 10 сентября в крае задействовано более 11 тысяч человек и 3200 единиц техники от РСЧС, в том числе от МЧС России 2926 человек личного состава и 619 единиц техники.

В связи с проведением голосования Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю функционирует в усиленном режиме работы. На базе Главного управления развернут оперативный штаб.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/804757-lichnyiy-sostav-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4836351