Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Команда Волгоградского МЧС заняла второе место в соревнованиях по плаванию среди подразделений МЧС ЮФО

15 августа 2022 года


В республике Адыгея завершились соревнования по плаванию среди команд главных управлений МЧС России по субъектам Южного федерального округа. В спортивных состязаниях приняли участие 7 команд. Победители определялись как в командном, так и в личном зачёте.

Пловцы преодолевали дистанцию 100 метров вольным стилем и показывали свои способности в эстафете 4 х 100. На водных дорожках все спортсмены на пределе своих сил и возможностей упорно боролись за призовые места.

По итогам соревнований в командном зачете первое место завоевала сборная команда Краснодарского края. Второе место Чемпионата – заняли пловцы из Главного управления МЧС России по Волгоградской области и почётная бронза досталась спортсменам из Ростовской области.

Отличились волгоградские спортсмены и в личном зачете. В личном первенстве на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин в 1-ой возрастной группе 3-е место занял Александр Положенцев; во 2-ой возрастной группе «серебро» у волгоградца Ивана Тарлыгина и «бронза» у Андрея Ткачева. Кроме того в личном первенстве среди женщин второе место завоевала Наталья Фурсова.

Руководство и личный состав ГУ МЧС России по Волгоградской области поздравляют команду и желают спортсменам не останавливаться на достигнутом!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/800220-komanda-volgogradskogo-mchs-zanyala.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4815967