Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Кемерово прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Главного управления МЧС России по Кемеровской области — Кузбассу

13 августа 2022 года


Большой спортивный праздник сегодня прошел в областной столице на футбольной площадке ЛДК «Кузбасс». В областных соревнованиях по мини-футболу среди команд работников исполнительных и законодательных органов государственной власти Кузбасса, территориальных и федеральных органов исполнительной власти на Кубок Главного управления МЧС России по Кемеровской области приняли участие 8 команд.

В равной борьбе по результатам сыгранных матчей победу одержала команда Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу, «серебро» у команды Администрации Правительства Кузбасса, «бронза» у представителей команды Прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса.

В личном зачете по итогам игр в номинации «Лучший игрок» был отмечен Илья Платов, «Лучшим защитником» стал Алексей Быков, «Лучшим нападающим» признан Михаил Шалаев, титула «Лучший вратарь» удостоен Андрей Потапов.

На организованных площадках болельщики и участники спортивного праздника сдавали нормативы ГТО, а также отрабатывали действия по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим на мастер-классах, которые провели волонтёры.

По традиции на спортивный праздник участники команд пришли со своими семьями.

Для юных гостей были организованы разные активности: рисунки на асфальте, аквагрим, мобильный скалодром и другое.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/799963-v-kemerovo-proshli-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://42.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4814642