Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

11 августа в парке культуры и отдыха "Балатово" города Перми пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника

10 августа 2022 года


11 августа в 14 часов 30 минут в парке культуры и отдыха «Балатово» города Перми, Главное управление МЧС России по Пермскому краю проводит спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и провести время с пользой, получив заряд позитива и отличного настроения.

Участие в мероприятии бесплатное!В программе мероприятий:

с 14 час. 45 мин. до 15 час. 30 мин. – все желающие смогут испытать свои силы, приняв участие в сдаче общефизических нормативов «Готов к труду и обороне» (ГТО), таких как: отжимание от пола, сгибание – разгибание туловища (пресс), прыжки в длину, челночный бег, наклон на месте.

В рамках спортивного мероприятия будут проведены соревнования по перетягиванию каната и комбинированная эстафета (веселые старты).

По задумке организаторов мероприятия, запланировано, что комбинированная эстафета будет состоять из нескольких этапов: прыжки на мяче, гусеница и многих других.

Приходите к нам за хорошим настроением, мы будем рады видеть всех!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/799451-11-avgusta-v-parke.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4812229