Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению избирательных прав граждан

09 августа 2022 года


В минувшую пятницу в прокуратуре округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению избирательных прав граждан при подготовке и проведении избирательной кампании по выборам глав и представительных органов местного самоуправления в муниципальных образованиях Ненецкого автономного округа в единый день голосования 11 сентября 2022 года, под председательством первого заместителя прокурора округа Виталия Кудрявца состоялось заседание межведомственной рабочей группы.

В совещании принял участие заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Денис Литвинов.

Задачей межведомственной рабочей группы является координация правоохранительных органов, органов власти, избирательных комиссий, при подготовке к предстоящим выборам.

На заседании Денис Александрович выступил с докладом по теме «Соблюдение требований пожарной безопасности на объектах задействованных в Избирательной кампании».

Ежегодно сотрудники Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках округа.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/799259-zasedanie-mejvedomstvennoy-rabochey-gruppyi.html

Ссылка на первоисточник: http://83.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4810926