Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Лучший пожарный 2022

08 августа 2022 года


Сегодня мы предоставляем Вам победителя в номинации: «Лучший пожарный» в Пензенской области в 2022 году, им стал сержант внутренней службы Артем Лукьянин, пожарный 1 пожарно-спасательной части имени Баичкина Н.Н. 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Пожарный – это профессия тех, кто посвящает свою жизнь спасению других. Самоотверженность, дисциплинированность и решительность - эти качества отметили коллеги в нашем победителе.

Артем в пожарной охране служит с ноября 2020 года. За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Отличается высоким уровнем исполнительной дисциплины, поручения руководства всегда выполняет в установленные сроки, проявляя при этом разумную инициативу. На пожарах и учениях действует решительно и смело. В экстремальных ситуациях не теряет самообладания. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

«Быстрее, выше, сильнее» - этот девиз и в жизни, и на работе. В перерывах между выездами на тушение пожаров Артем всегда находит время, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Принимает участие в соревнованиях и спартакиадах, где всегда занимает призовые места.

Помочь людям - наша главная задача. Когда возгорание ликвидировано, понимаешь, что трудишься не зря, люди ждут нашей помощи – говорит Артем Лукьянин.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/799155-luchshiy-pojarnyiy-2022.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4810840