Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области принял участие в торжественном совещании в честь 160-летия Горьковской железной дороги

08 августа 2022 года


Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков принял участие в торжественном совещании, посвященном 160-летию Горьковской железной дороги. Мероприятие прошло в Центральном дворце культуры железнодорожников.

В мероприятии также приняли участие представители Государственной Думы РФ, аппарата полномочного представителя Президента в ПФО, Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, а также руководство Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Валерий Синьков наградил начальника Горьковской железной дороги Сергея Дорофеевского Благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество с региональным МЧС. Кроме того, за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение пожарной безопасности состоялось награждение ведомственной медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций» и нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

В рамках мероприятия лучшие работники магистрали также получили награды от руководства дороги.

Фотографии предоставлены пресс-службой Горьковской железной дороги



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/799129-nachalnik-gu-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://52.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4810552