Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сотрудники спасательного ведомства провели тренировки по эвакуации на случай пожара с работниками Пенсионного фонда

06 августа 2022 года


Продолжаются профилактические мероприятия на социально значимых объектах региона. Так, сотрудники госпожнадзора посетили отделения Пенсионного фонда РФ по Брянской области, расположенные в Севском, Унечском, Стародубском, Навлинском, Комаричском и Унечском районах.

С персоналом были проведены тренировки на случай пожара — это позволило сотрудникам учреждения обновить навыки управленческих действий при чрезвычайной ситуации.

После тренировок сотрудники спасательного ведомства провели инструктаж о порядке действий в случае возникновения пожара, правилах использования первичных средств пожаротушения, пожарной безопасности как на объектах, так и в быту.

При проведении профилактических мероприятий особое внимание сотрудники госпожнадзора обращали на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения.

По материалам ОНДПР по Севскому, Навлинскому, Комаричскому, Стародубскому и Унечскому районам, а также г. Фокино и Дятьковскому районуГлавного управления МЧС России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/798837-sotrudniki-spasatelnogo-vedomstva-proveli.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4805699