Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Лучший начальник караула

05 августа 2022 года


Сегодня мы предоставляем Вам победителя в номинации: «Лучший начальник караула» в Пензенской области в 2022 году, им стал начальник караула 7 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области лейтенант внутренней службы Дмитрий Курлыкин.

Дмитрий в пожарной охране служит с июля 2011 года на различных должностях от пожарного до начальника караула.

«Быть пожарным-спасателем - это призвание! Это та работа, которая очень сильно нравится. Я ей живу. И она мое главное увлечение в жизни» - говорит о своей работе Дмитрий.

Отличный семьянин, воспитывает сына, является для него примером смелости, мужественности, справедливости. Сын пошел по стопам отца, активно занимаются физкультурой и спортом.

Дмитрий грамотный руководитель, караул под его руководством из года в год занимает 1 место по профессиональной подготовке. Он первым идет в огонь и ведет за собой своих товарищей. За его плечами не одна спасенная жизнь. Дмитрий заслужил авторитет и уважение своих сослуживцев. Награжден знаком «За заслуги», почетной грамотой от Министра МЧС России. Является примером для всего личного состава.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/798646-luchshiy-nachalnik-karaula.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4808391