Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сотрудники МЧС России провели противопожарный инструктаж с работниками сельхозпредприятий

04 августа 2022 года


В целях минимизации рисков, вызванных возникновением и распространением природных пожаров на территории посевных площадей сельскохозяйственного назначения Комаричского муниципального района, сотрудниками ОНДПР по Комаричскому району проводятся встречи с работниками сельхозпредприятий.

Такая встреча с работниками ООО «Сельхозник Тимирязевский» в с. Литиж прошла 28 июля. Сотрудники госпожнадзора разъяснили присутствующим Правила противопожарного режима в РФ, утвержденные постановлением Правительства от 16.09.2020 № 1479, при уборке урожая колосковых культур.

Сотрудниками спасательного ведомства были даны рекомендации, направленные на минимизацию риска возникновения пожаров на сельхозполях.

Сотрудники ОНДПР по г. Новозыбкову и Новозыбковскому району провели встречу с руководителями сельхозпредприятий.

Сотрудники госпожнадзора разъяснили присутствующим Правила противопожарного режима в РФ при уборке урожая колосовых культур, а также дали рекомендации, направленные на минимизацию рисков возникновения пожаров на сельхозполях.

По материалам ОНДПР по Комаричскому району, по г. Новозыбкову и Новозыбковскому районуГлавного управления МЧС России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/798452-sotrudniki-mchs-rossii-proveli.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4806090