Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Команда Краснодарского принимает участие во Всероссийском Чемпионате МЧС по пожарно-спасательному спорту в Оренбурге

01 августа 2022 года


Завтра, 2 августа, стартует Чемпионат и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Соревнования пройдут со 2 по 5 августа.

22 команды из разных уголков страны поборются за медали и кубки в личном и командном зачётах. Увидеть зрелищные состязания смогут все желающие.

2 августа спортсмены примут участие в забегах по вертикальной стене 4-этажной башни (начало забегов в 7:00ч. по МСК). Также в этот день пройдет торжественное открытие соревнований (17:00ч. по МСК). Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/5VvlXBXFNso.

3 августа будут определены победители в полосе препятствий. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/agmRpqOMapc.

4 августа пройдут забеги по вертикальной стене 4-этажной башни среди юношей и девушек, а также пожарная эстафета. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/AcUcc-AWDUQ.

5 августа определят победителей в двоеборье и боевом развертывании. Также состоится торжественное закрытие соревнований. Посмотреть прямую трансляцию можно по следующей ссылке - https://youtu.be/dipmotJ26AU.

Вход для всех желающих свободный.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/798044-komanda-krasnodarskogo-prinimaet-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4805753