Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Ряды Главного управления МЧС России по Брянской области пополнились молодыми офицерами

01 августа 2022 года


В Главное управление МЧС России по Брянской области для дальнейшего прохождения службы прибыли 6 выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Академии ГПС МЧС России. Сегодня они были представлены начальнику Главного управления МЧС России по Брянской области Вадиму Уваркину. Вадим Сергеевич поздравил молодых специалистов с началом нового этапа в жизни, пожелал им быть ответственными, качественно выполнять все поставленные задачи и стать настоящими профессионалами своего дела.

Молодым людям предстоит принять участие в учебно-методическом сборе, который пройдет с 1 по 5 августа. Для более успешного его прохождения за каждым новобранцем закреплен наставник из числа офицеров Главного управления МЧС России по Брянской области.

Сегодня, 1 августа, в первый день сборов молодые люди приняли участие в строевом смотре, прошли психологическое тестирование, прослушали лекцию о правовых основах системы МЧС России. Особенным моментом стала экскурсия в комнату воинской и трудовой славы, которую провел председатель совета ветеранов Главного управления МЧС России по Брянской области Григорий Иванович Чумасов.

Ввод в строй выпускников будет проходить в течение пяти дней, после чего молодые люди будут направлены к местам прохождения дальнейшей службы согласно специальностям. Впереди их ждет интересная работа, в которой молодым офицерам всегда помогут наставники и товарищи по службе.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/798004-ryadyi-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4805616