Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Сотрудников ГУ МЧС России по РСО-Алания наградили благодарностями Главы республики

01 августа 2022 года


В Главном управлении МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания прошло награждение благодарностями Главы РСО-Алания сотрудников, принимавших участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

«Выражаю Вам благодарность за образцовое исполнение служебного долга при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Правобережного района РСО-Алания в июне 2022 года, вызванной неблагоприятными природными явлениями.

Благодаря Вашему профессионализму и стойкости была своевременно оказана помощь людям и восстановлен порядок в системах жизнеобеспечения района», - говорится в благодарственных письмах.

Благодарности сторудники чрезвычайного ведомства получили из рук первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Николая Иванова. Первый заместитель поздравил огнеборцев в свысокой оценкой их действий руководством республики , поблагодарил за ответственное исполнения служебных обязанностей и пожелал дальнейших успехов на трудовом поприще.

Напомним, 6 июня в Северной Осетии в результате прошедшего комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в Правобережном районе был объявлен режим ЧС. Работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации непрерывно велись на протяжении нескольких суток.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797995-sotrudnikov-gu-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4805557