Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Руководитель пресс-службы регионального МЧС — победитель в номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»

01 августа 2022 года


В Ульяновске состоялся XV региональный PR-саммит для специалистов по связям с общественностью. Мероприятие приурочено к празднованию Дня PR-специалиста в России.

Форум собрал порядка 60 специалистов в области связей с общественностью законодательных и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, предприятий и организаций различных форм собственности, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, высших учебных заведений. Во встрече приняла участие начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Ульяновской Любовь Батманова.

Открыла форум министр Ульяновской области Наталья Мартынова, которая отметила важность деятельности специалистов по PR в работе любой организации. В ходе саммита состоялся обучающий семинар, на котором руководитель SMM-направления одного из маркетинговых агентств города Москвы Сергей Норин рассказал о современных трендах PR-работы в социальных сетях. Также были организованы занятия на командообразование.В завершении форума состоялось награждение лучших PR-специалистов Ульяновской области. В номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере» победителем признана начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Ульяновской Любовь Батманова.«Проект, представленный на суд жюри - это результат общего труда пресс-службы регионального МЧС, УльяновскКинофонда, кадетов школы №7 им. В.В. Кашкадамовой и добровольцев-спасателей Ульяновского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Мы рады, что конкурсная комиссия по достоинству оценила мультипликационные фильмы, направленные на пропаганду безопасности среди детей и подростков. Впереди нас ждёт большая работа», – отметила Любовь Батманова.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797930-rukovoditel-press-slujbyi-regionalnogo-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4805360