Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Спектакль «Не играй с огнем!» силами дошколят

30 июля 2022 года


В МБДОУ «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 5 «Бэлэкэч» дети вместе с воспитателями приготовили для гостя из МЧС спектакль на противопожарную тематику, через который хотели показать начальнику межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам Айнуру Галимуллину все те знания, которым они обучились за текущий год.

Сотрудники ГПН частые гости в данном учреждении и постоянно проводят обучающие занятия с детьми. В этот раз инспектор надзорной деятельности был зрителем, а ребята ему представили спектакль «Не играй с огнем!».

Айнуру Галимуллину понравилось детское представление и он теперь убежден, что эти малыши никогда не будут играть с огнем. С большим интересом инспектор ГПН рассматривал и выставку из изготовленных малышами пластилиновых поделок в виде огнетушителя и рисунков на противопожарную тематику.

В конце мероприятия сотрудник МЧС еще раз напомнил детям о правилах пожарной безопасности, чтобы летний сезон для них прошел без происшествий.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797697-spektakl-ne-igray-s.html

Ссылка на первоисточник: http://16.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4802619