Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Сотрудница Главного управления приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

29 июля 2022 года


В городе Солнечногорск Московской области на площадке Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов» встретились более 300 молодых сотрудников силовых структур, военно-патриотических клубов и сообществ. Лучшую молодёжь органов безопасности и правопорядка объединила смена-сообщество «Безопасность».

Целую неделю, с 21 по 28 июля, участники встречались с экспертами, посещали образовательные семинары и мастер-классы, обменивались опытом, решали кейсы, прокачивали свои профессиональные знания и умения. В числе спикеров – первые лица органов безопасности и правопорядка, силовых структур и ведомств, общественных организаций, профессионалы в области политики, медиа, общественных процессов.

Не оставили без внимания эту смену и в МЧС России. Более 30 молодых представителей министерства прибыли на площадку форума. С ними и коллегами из других ведомств встретился первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян. Центральной темой встречи стала гуманитарная помощь МЧС России освобожденным территориям Луганской и Донецкой Народных Республик.

Войти в 30 лучших и принять участие в форуме смогла сотрудница Главного управления МЧС России по Липецкой области Виктория Кривошапкина – старший инспектор отделения воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения. Для Виктории это был первый подобный опыт. «Я рада, что оказалась там, смогла поучаствовать в таком масштабном и важном проекте. Приятно, что про нас не забывают, дают возможности развиваться и совершенствоваться. На форуме я приобрела новые знания, познакомилась с коллегами из нашей системы и других силовых структур – поделились опытом и, конечно, теперь сможем обратиться друг к другу в случае необходимости. И, разумеется, помимо полезных знаний, участие в форуме – это невероятные эмоции и впечатления», – поделилась Виктория.

Справочно: «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797568-sotrudnitsa-glavnogo-upravleniya-prinyala.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4803535