Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В соревнованиях по настольному теннису в рамках форума «Территория смыслов» инспектор по пожарному надзору из Костромы завоевал «бронзу»!

28 июля 2022 года


На Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» завершает свою работу сообщество «Безопасность», главной задачей которого является укрепление патриотического актива и выстраивание долгосрочной траектории взаимодействия.

На протяжении недели участники форума обсуждали вопросы физической, биологической, психологической и информационной безопасности. Важной темой сообщества стало гуманитарное сотрудничество и карьерные траектории в силовых ведомствах.

Напомним, Костромскую область на форуме представляет инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Костромы Главного управления МЧС России по Костромской области Сергей Голубев.

Мастер-классы, панельные дискуссии, лекции, работа в клубах, встречи с ведущими спикерами и экспертами страны, спортивные мероприятия - все это было в программе сообщества «Безопасность».

В рамках работы форума состоялись дружеские соревнования по настольному теннису. В упорной борьбе третье место в турнире занял наш коллега. Поздравляем Сергея с успешным выступлением в соревнованиях!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797445-v-sorevnovaniyah-po-nastolnomu.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4802911