Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Ликвидирован пожар в поселении Мосрентген

26 июля 2022 года


Сообщение о возгорании по адресу: г. Москва, поселение Мосрентген, Проектируемый проезд, 134, поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве 26 июля 2022 года в 15 часов 09 минут.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений наблюдался выход дыма из-под кровли. Пожарные приступили к разведке и ликвидации пожара.

Для ликвидации пожара было создано два боевых участка, работа на которых не позволила огню распространиться по всей площади кровли и частично складируемой продукции ангара.

«Благодаря четким и слаженным действиям личного состава удалось не допустить распространение огня. Принятыми мерами в 18 часов 54 минуты пожар полностью ликвидирован на площади 200 квадратных метров. Для тушения пожара было привлечено 113 человек личного состава и 37 единиц техники. Пожарно-спасательные подразделения работали с соблюдением техники безопасности», - отметил заместитель начальника управления – начальник ПСО ФПС Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Исрафилов Сергей Сергеевич.

Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797382-likvidirovan-pojar-v-poselenii.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4802730