Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Пожарные и спасатели Коми присоединись к проекту «Все для Победы»

26 июля 2022 года


Проект «Все для победы» по поддержке подразделений Луганской и Донецкой народных республик был запущен Общероссийским народным фронтом. Проект презентовали личному составу Главного управления МЧС России по Республике Коми в рамках информирования сегодня, 26 июля.О целях проекта, способах принять в нем участие рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Республике Коми Андрей Мишарин.

Он отметил, что к сбору денег и вещей могут подключиться не только граждане, но и юридические лица. Внести свой посильный вклад может каждый: достаточно воспользоваться QR-кодом, размещенном на одноименном портале. Как отмечают организаторы, безопасность и прозрачность платежей, целевой характер сборов под строгим контролем. Помощь направляется только адресно силовым подразделениям ЛНР и ДНР.

К проекту уже присоединились пожарные и спасатели региона. Как отметили участники встречи, сотрудники чрезвычайного ведомства никогда не остаются в стороне и оказывают необходимую поддержку в трудной ситуации.

В свою очередь начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович поблагодарил представителей общественной организации за активную жизненную позицию, а также конструктивное взаимодействие в рамках соглашения, подписанного Главным управлением с региональным исполкомом ОНФ в текущем году.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/797094-pojarnyie-i-spasateli-komi.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4801470