Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Команда регионального управления МЧС стала победителем соревнований по футболу

26 июля 2022 года


В рамках Спартакиады регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошел турнир по мини-футболу между силовыми ведомствами округа.

В состязаниях приняли участие 4 команды: Главного управления МЧС России по Югре, Управления МВД, Управление Федеральной службы судебных приставов Югры и Федеральной налоговой службы.

В спортивном зале Универсального спортивного комплекса г Ханты-Мансийска шла упорная борьба за призовые места. Следует отметить, что основной костяк команд выступает за свои ведомства не первый год, и к спортивному мастерству друг друга игроки относятся с уважением.

Состязания проводились по действующим правилам мини-футбола, игра велась по круговой системе. С первых матчей стало видно, что явных аутсайдеров на турнире нет, и за победу в турнире придется побороться.

В упорной борьбе лидерами стали представители Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре. На серебряном пьедестале – команда Федеральной налоговой службы, на почетном третьем месте – Управления МВД.

В программе Спартакиады несколько видов соревнований: стрельба, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетический кросс, семейная эстафета, плавание и шахматы. Сотрудники ведомств будут соревноваться за звание сильнейшего в остальных спортивных дисциплинах, а по результатам соревнований победитель получит переходящий Кубок РО ФСО «Динамо».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/796940-komanda-regionalnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4800436