Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Солнце завтра порадует теплом

22 июля 2022 года


Завтра на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью подует северный ветер 1-6 м/с, днём - юго-западный 3-8 м/с.

Столбики термометра поднимутся выше, чем в предыдущие дни.

По области температура воздуха: ночью до +9°C…+14°C, днем до +24°C…+29°C. А в Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +26°C…+28°C.

Атмосферное давление 741 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Главное управление МЧС России по Смоленской области настоятельно рекомендует смолянам и гостям региона соблюдать правила пожарной безопасности на природе.Не забывайте и о личной безопасности - одевайтесь правильно: носите светлую воздухопроницаемую одежду из хлопка с головным убором, избегайте физических нагрузок и чаще находитесь в тени.Спасаясь от зноя, многие отправляются отдыхать к водоемам. Купайтесь только на официальных пляжах, соблюдайте меры безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, обратиться за помощью можно круглосуточно по телефону «101». Также в Главном управлении МЧС России по Смоленской области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия 8(4812) 34-99-99.​​​​​​​Прогноз представлен Смоленским ЦГМС



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/796489-solntse-zavtra-poraduet-teplom.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4798669