Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Сотрудникам МЧС вручили очередные специальные звания

04 июля 2022 года


Одним из важнейших событий в жизни каждого сотрудника МЧС России является присвоение очередного специального звания, так сегодня, 04 июля 2022 года в селекторном зале ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев на утреннем совещании вручил очередные специальные звания сотрудникам Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

«Получение специальных званий – это важнейшее событие в жизни каждого офицера МЧС. С уверенностью хочу сказать, что вы достойно и дальше будете нести службу, поддерживать высокую репутацию сотрудника системы МЧС России по Сахалинской области и оправдаете доверие граждан, которое можно заслужить только своим профессионализмом, порядочностью и добрыми делами. Надеюсь, это не последнее повышение в вашей жизни, желаем вам успехов!», - добавил ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев.

Весь коллектив Главного управления МЧС России по Сахалинской области искренне желает своим коллегам удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, успехов в решении оперативно-служебных задач!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/793185-sotrudnikam-mchs-vruchili-ocherednyie.html

Ссылка на первоисточник: http://65.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4784279