Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Нac блaгодарят

23 июня 2022 года


В адрес Главного управления МЧС России по Ульяновской области пришло благодарственное письмо от семьи Фокиных из р.п. Радищево Ульяновской области. В письме они благодарят сотрудников чрезвычайного ведомства за помощь в ликвидации последствий пожара.«От имени всей нашей большой семьи Фокиных хотим выразить большую признательность и сказать слова благодарности людям, спасшим нас и наш дом от огня 4 мая этого года. Мы говорим обо всех людях, причастных в той или иной степени к этому событию: соседях, односельчанах, друзьях, службе ЕДДС, пожарно-спасательной части №28, отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Павловскому, Радищевскому и Старокулаткинскому районам.

Но особо хочется отметить тех, кто непосредственно принимал участие в тушении пожара. Это 2-й караул ПСЧ №28 (начальник Р.Р. Мустакаев, командиры отделений В.А, Востоков, Г.Г. Сорогин, зам.начальника Н.А. Городнов, пожарные А.А. Юлыманов, А.А. Рубизов, водители А.Е. Шибаев, А.А. Лушин, А.Н. Щеглов).

В этот день был очень сильный ветер. И счет шел на минуты. Пожарные приехали очень быстро. И их слаженные, профессиональные действия вызывают у нас чувства глубокого уважения и восхищения. Дом, двор, баня, гараж целы, а главное мы, люди, остались невредимы и под крышей над головой.

Спасибо вам, дорогие!

Хочется сказать слова благодарности начальнику ОНД и ПР С.М. Хабиеву и дознавателю ОНД И ПР А.В, Лабутину за тактичность, доброжелательность, предупредительность в общении с нами, находившимся тогда в стрессовой ситуации.

Низкий вам всем поклон, неравнодушным, ценящим человеческую жизнь! Мира, тепла, радости, здоровья вам и вашим семьям».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/791286-nac-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4775734