Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Экстрим и буря эмоций

20 июня 2022 года


В рубрике #ХоббиМЧС : Богдан Рублевский – старший инспектор управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по ЯНАО.

«Когда тушишь пожар – есть только установка на победу над огненной стихией, в гонках на мотоциклах – тоже борьба, только с собой, со своими страхами» - говорит ямальский сотрудник МЧС.

Богдан еще с детства прикипел к двухколесному ревущему транспорту, когда ходил на соревнования, которые ежегодно проводились на его малой Родине, в Ноябрьске. После окончания Уральского института ГПС МЧС России, был начальником караула в пожарной части Салехарда, выезжая на пожары на многотонной красной машине. Но мечта о более мелком транспорте, но и более быстром – все же осуществилась. Три года назад он купил свой первый мотоцикл.

Сегодня старший лейтенант Рублевский не только первоклассный специалист по пожарному надзору, но и серебряный призер I этапа открытого кубка Салехарда по мотокроссу.

Поздравляем Богдана Александровича с Всемирным днем мотоциклиста, который отмечается сегодня, 20 июня, и желаем быстрого, а главное, безопасного движения только вперед.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/790769-ekstrim-i-burya-emotsiy.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4774016