Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Центр ГИМС отмечает 38 – ую годовщину со дня образования

15 июня 2022 года


Профессионалы, на чьих плечах лежит ответственность за безопасность людей на воде – сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам сегодня принимают поздравления с 38-ой годовщиной со дня образования одного из важнейших подразделений МЧС России.

С самого утра тех, кто охраняет безопасность на водных объектах Волгоградской области, поздравил начальник Главного управления МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Любавин.

«Сотрудники сегодня решают множество задач. Это не только государственный надзор за маломерными судами и базами для их стоянок, аттестация на право управления маломерными судами, но и обеспечение безопасности людей на водных объектах, в том числе надзор за пляжами, ледовыми переправами и наплавными мостами. Летний период – время активной работы всех специалистов Государственной инспекции по маломерным судам. И сегодняшний праздничный день сотрудники ГИМС встречают на рабочих местах – проводя проверки и участвуя в профилактических рейдах. Уверен, что Вы и впредь будете успешно выполнять возложенные на Вас ответственные и сложные задачи. Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, счастья и, конечно, семь футов под килем!» - пожелал присутствующим Николай Любавин.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области поздравляет всех сотрудников государственной инспекции с профессиональным праздником!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/789884-tsentr-gims-otmechaet-38.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4770350