Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артура Хачатряна с Днем России

12 июня 2022 года


Дорогие земляки, коллеги!

От коллектива Главного управления МЧС России по Тюменской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Долг каждого россиянина – деятельный и созидательный труд на благо Отечества. Каждый из нас должен понимать ответственность перед Родиной, перед самим собой и окружающими. Только активная жизненная позиция, максимальная заинтересованность, поддержка и участие общественности позволит оказать существенную помощь в создании системы всесторонней защиты людей на своих территориях от всевозможных угроз.

Сотрудники МЧС России всегда оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации и происшествия. Наш общий долг идти вперёд, направлять все усилия на развитие и процветание России, на обеспечение безопасности её граждан.

Желаю вам успехов в добрых начинаниях! Оптимизма и уверенности в будущем! Пусть вас не покидают удача и энергия! Счастья вам, благополучия, мира и добра!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/789371-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4764975