Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Реcпублике Коми Алексея Пархомовича с Днем России

12 июня 2022 года


Уважаемые жители Республики Коми!От имени Главного управления МЧС России по Республике Коми и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник страны – День России. В этот день мы чествуем великую державу с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на своих бескрайних просторах множество народов и самобытных культур.

Главным богатством России всегда были и остаются люди, чья энергия, труд, талант и инициатива двигают Россию вперед по пути созидания и процветания. Именно благодаря людям, любящим свою Родину, наша держава и сегодня продолжает свое успешное развитие, уверенно и последовательно отстаивает свои интересы на международной арене. Этот праздник призван подчеркнуть ответственность каждого гражданина нашей многонациональной страны за её настоящее и будущее. Только в единстве мы сможем обеспечить независимость и достойное место страны в мире.

В этот праздничный день желаю всем жителям республики успехов во всех свершениях и начинаниях, направленных на развитие и процветание нашего Отечества! Крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Коми Алексей Пархомович



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/789328-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4767628