Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

С любовью и верой в Россию

10 июня 2022 года


Сегодня в преддверии Дня России во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Тюменской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику. Наиболее отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды.

На фасадах пожарно-спасательных подразделений прозвучал Гимн РФ, на флагштоках поднят Государственный флаг.

В областной столице личный состав поздравил Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Владимир Закутаев.

В своей речи он отметил, что сотрудники чрезвычайного ведомства вносят огромный вклад в обеспечение безопасности граждан России.

«На протяжении нескольких десятилетий мы традиционно отмечаем государственный праздник. Этот праздник выражает любовь и преданность Родине, единение народа. И как бы не было трудно, мы помним, что после черной полосы всегда наступает белая. Поэтому я желаю всем терпения, крепкого здоровья, благополучия в семьях и веры в светлое будущее», - подытожил Владимир Олегович.

Завершилось торжественное мероприятие вручением очередных специальных званий и ведомственных наград. Также, за активное взаимодействие, благодарственные письма начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области получили представители областных добровольческих организаций.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/788856-s-lyubovyu-i-veroy.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4766467