Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Тюменские огнеборцы показали свое мастерство в рукопашном бою

02 июня 2022 года


Соревнования по рукопашному бою среди команд Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского Федерального округа состоялись сегодня в Курганской области.

Сборную Главного управления МЧС России по Тюменской области представляли: Александр Сатюков, Денис Огнёв, Фуад Агаханов, Иван Смирнов и Фарид Айсин.

Одна из задач данных состязаний - выявление сильнейших спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.

По итогам соревнований в весовой категории 65 кг Фуад Агаханов завоевал бронзу. Безоговорочную победу в весовой категории 90кг и более одержал Иван Смирнов (видео финального боя в нашей публикации).

«Пропаганда здорового образа жизни, привлечение всех категорий сотрудников и работников системы МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениям, неотъемлемая часть профессиональной подготовки, направленная на повышение уровня физической подготовленности и организации содержательного досуга пожарных и спасателей. С поставленными задачами наша сборная справилась, показав достойную борьбу и результат», - отметил капитан команды Главного управления МЧС России по Тюменской области Александр Сатюков.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/787456-tyumenskie-ognebortsyi-pokazali-svoe.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4760342