Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Орловский пожарный – в числе призеров соревнований по рукопашному бою Спартакиады МЧС России

24 мая 2022 года


В Брянской области состоялись соревнования по рукопашному бою в рамках Спартакиады МЧС России среди территориальных органов министерства в Центральном федеральном округе.

В течение двух дней соревновались 67 бойцов из 14 команд ЦФО в 8 весовых категориях. В состязаниях были разыграны три кубка для команд и 24 комплекта наград в личных зачетах.

Спортивное мероприятие проводилось при поддержке Федерации рукопашного боя РФ и лично президента федерации Дмитрия Иванова.

В общекомандном зачете Кубка ЦФО по рукопашному бою 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по городу Москве, 2 место – у коллектива Главного управления МЧС России по Брянской области, на 3 месте – спортсмены Главного управления МЧС России по Тверской области.

Третье место в весовой категории 65 кг занял Александр Сулимов из Орловской области. Он трудится пожарным в 5 пожарно-спасательной части города Орла. Победителем в этой весовой категории стал Тигран Вардазарян, представляющий ГУ МЧС России по Московской области. Второе место занял Алим Кясов из Москвы.

Фото Главного управления

МЧС России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/785587-orlovskiy-pojarnyiy--v.html

Ссылка на первоисточник: http://57.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4753250