Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Сотрудники МЧС приняли участие в экстремальном забеге "Гонка молодых"

23 мая 2022 года


21 мая на территории Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа прошел экстремальный забег с препятствиями «ГОНКА МОЛОДЫХ.

186 человек успешно преодолели дистанцию в 5,5 километров, состоящую из 12 препятствий: горизонтальных бревен, заборов, канатного рукохода, ям и других преград.

«Гонка оказалась очень динамичной и захватывающей. Нам удалось испытать на себе невероятно сложные испытания, но мы были настроены яркий и насыщенный эмоциями забег» - рассказывает дознаватель госпожнадзора из Югорска Артем Лысенко.

Надо отметить, что гонка проводится уже в третий год подряд по инициативе Молодежного совета при Главе города Ханты-Мансийска, но такое количество участников - сотрудников МЧС России еще не было. В этом году испытывали себя на прочность три команды: команда "Легион" из Югорска, которая заняла 3-е место, представители Главного управления, занявшие 5-е место и команда 132-ой пожарно-спасательной части "Тушилы". Всего в забеге участвовало 26 команд.«Наша команда – подготовленные ребята. Мы занимаемся спортом, часто посещаем спортивно-массовые мероприятия. Были готовы к любым трудностям, поэтому и показали хороший результат», – поделился представитель команды Главного управления Сергей Гапоненко.

Призеры были награждены медалями и дипломами, а все участники Забега получили медаль финишера.

Фото предоставлено Молодёжным Советом при Главе Ханты-Мансийска.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/785336-sotrudniki-mchs-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4752349