Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Лучший руководитель информационного подразделения МЧС России - начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Коми

20 мая 2022 года


С 17 по 20 мая в городе Москва проводились учебно-методические сборы с руководителями информационных подразделений территориальных органов МЧС России в ходе которого были подведены итоги второго этапа конкурса на звание «Лучшего руководителя информационного подразделения МЧС России».Подвел итоги учебно-методического сбора и наградил победителей конкурса «Лучший руководитель пресс-службы МЧС России» Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович.

«Я уверен, что личное общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов страны позволит каждому руководителю пресс-службы улучшить свою работу, работу своего подразделения, что в целом благоприятно повлияет на имидж всего Министерства», - сказал А. Гурович.

Лучшим руководителем информационного подразделения МЧС России стала начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Коми Александра Пувкоева. Второе место занял начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алик Шарафутдинов. Третье место занял начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Руководство и весь коллектив Главного управления сердечно поздравляют Александру Васильевну с победой в конкурсе и желают дальнейших успехов на профессиональном пути, побед и покорения новых высот!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/784978-luchshiy-rukovoditel-informatsionnogo-podrazdeleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4750556