Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Стартовал I этап конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России

13 мая 2022 года


В МЧС России служит и работает много творческих личностей, для поддержки талантливых самодеятельных авторов в чрезвычайном ведомстве проходят различные конкурсы.

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области проходит I этап Всероссийского конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России. Военнослужащие, сотрудники федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, федеральные государственные гражданские служащие, работники ФПС ГПС и работники МЧС России в срок до 8 июня могут принять участие в конкурсе в номинациях: «Авторская песня о профессиональной деятельности» и «Россия – Родина моя!».

Работы, заявки на участие и разрешение на использование авторского произведения представляются в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Смоленской области до 8 июня на адрес электронной почты kadrimchs67@yandex.ru . Все требования к работам указаны в Положении конкурса. Телефон для справок: 8(4812)65-30-97.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/783785-startoval-I-etap-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4745554