Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Идет прием документов для поступления в ВУЗ МЧС России

13 мая 2022 года


В Главном управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу идет набор граждан для приема в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета в 2022 году, утверждёнными приказом ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России от 13.04.2022 № 111-508 (далее – Правила), размещенными на официальном сайте www.igps.ru.

Для приема на обучение по вышеуказанным направлениям в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, необходимо представить в группу кадров и профессиональной подготовки Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу следующие документы:

- ксерокопия страниц паспорта с ФИО, фото, регистрацией;

- ксерокопия документов об образовании;

- ксерокопия СНИЛС;

- четыре фотографии 3х4 без уголка (матовые), в повседневной форме одежды, без головного убора.

Также кандидатам на обучение необходимо самостоятельно подать электронное заявление и заполнить профиль в личном кабинете абитуриента на сайте электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) Университета. Подробная информация представлена на сайте ЭИОС по следующей ссылке: https://edu.igps.ru/learning. По вопросу подачи заявлений в электронном виде и заполнения профиля в личном кабинете абитуриента обращаться по телефону +7 9046419120.

Документы представлять в группу кадров и профессиональной подготовке Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Пырерки, 14.

Телефон для справок: (81853)4-60-50.

Срок приема документов до 27 мая 2022 года.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/783747-idet-priem-dokumentov-dlya.html

Ссылка на первоисточник: http://83.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4745293