Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Дан старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

12 мая 2022 года


Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, организатором которой является Росмолодежь совместно с платформой ДОБРО.РФ стартовала 16 марта. Ее цель – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Премия покажет вклад граждан в достижение национальных целей развития России до 2030 года. Грантовый фонд – 90 млн. рублей.

Премия запущена для поддержки социальных проектов и инициатив, которые помогают людям и улучшают жизнь. Участниками могут стать граждане РФ старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами. Финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также:

• медийное продвижение на ведущих площадках рунета

• путешествие по России

• национальное признание

Но это ещё не все: победители могут получить госнаграду, участие в крупнейших форумах страны, сопровождение проекта от ведущих экспертов и организаций.

Главную награду Премии традиционно вручает Президент России. Подать заявку на Премию можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/783487-dan-start-mejdunarodnoy-premii.html

Ссылка на первоисточник: http://61.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4744278