Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Камышинсий и Михайловский местные пожарно-спасательные гарнизоны вместе со всем регионом и страной встретили День Победы

09 мая 2022 года


В 10 часов на главной площади Камышина в честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов состоялся традиционный праздничный парад. Перед ветеранами и камышанами в торжественном строе прошли военнослужащие местного гарнизона, правоохранительных структур, сотрудники 9-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России, ветераны пограничных войск, кадеты городских школ. Здесь же на площади состоялась выставка военной техники, а также техники МЧС России. Юные жители города с интересом исследовали все автомашины и квадроциклы, специализированные «Камазы» и БМП.

В праздничных мероприятиях сегодня приняли участие и сотрудники 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Волгоградской области. В городском округе город Михайловка в честь 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пожарные-спасатели возложены цветы и венки к обелиску «Вечный огонь». В память о погибших была объявлена минута молчания.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/783095-kamyishinsiy-i-mihaylovskiy-mestnyie.html

Ссылка на первоисточник: http://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4742266