Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Команда «Пламя» победительница городской легкоатлетической эстафеты

07 мая 2022 года


В преддверии праздника в городе Заречном состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях принимали участие команды общеобразовательных организаций, Зареченского технологического института, ряда предприятий, учреждений и силовых структур.

Перед началом эстафеты ее участники возложили цветы к обелиску Победы, после чего прошли на центральную площадь города, где состоялась церемония открытия. В адрес легкоатлетов прозвучали поздравления и слова напутствия от заместителя Главы Администрации города Ирины Сизовой и Министра физической культуры и спорта Пензенской области Евгении Бочкаревой.

В рамках самой эстафеты состоялись три забега. В первых двух состязались школьные сборные, а в третьем – команды ЗТИ и трудовых коллективов.

По итогам забега среди трудовых коллективов в первой группе первое место заняла команда «Пламя» Специального управления ФПС № 22 МЧС России, второе место – команда градообразующего предприятия «Старт», третьей стала сборная «СпортРесурс». Победу в личном зачете в данном забеге одержал участник команды «Пламя» Александр Бунтин.

На церемонии награждения победителям и призерам всех забегов были вручены грамоты и кубки.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/782599-komanda-plamya-pobeditelnitsa-gorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://58.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4739322