Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Сотрудники Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС провели профилактические беседы с учащимися МОУ «Гимназия» в г. Пучеж

27 января 2022 года


В целях безопасного поведения людей на водных объектах и реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования, 27 января 2022 года были проведены профилактические беседы с учащимися начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Пучеж.

Государственный инспектор по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области Сергей Кузьмин напомнил требования и правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период, рассказал о правилах оказания помощи человеку, провалившемуся под лед, и довел до учащихся телефоны вызова экстренных служб.

На интересующие вопросы учащихся и педагогического персонала школы были даны разъяснительные ответы с приведением примеров из рабочей практики. Дети в свою очередь должны довести указанную информацию до своих родителей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/765086-sotrudniki-puchejskogo-inspektorskogo-uchastka.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4667145