Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Пожарные Приамурья принимают участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд главных управлений МЧС России Дальнего Востока

25 января 2022 года


С 24 по 27 января 2022 года в Республике Бурятия на лыжной базе «Снежинка» проводятся соревнования по лыжным гонкам среди команд главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. За места на пьедестале и главный кубок соревнований развернулась борьба между 10 командами.

В соревнованиях принимает участие сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области. Судьям предстоит определить лучших по итогам личного первенства и командной борьбы. Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 5 километров, женщины пробегут 3 километра.

В состав амурской сборной команды вошли трое пожарных Свободненского пожарно-спасательного гарнизона, Алексей Белкин, Сергей Курбаченко и Игорь Лобанок, старший инструктор-пожарный специализированной пожарно-спасательной части г. Благовещенска Дмитрий Лескевич и главный специалист отдела организации оперативной службы Центра управления в кризисных ситуациях Светлана Пономаренко.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/764617-pojarnyie-priamurya-prinimayut-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4665206