Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Огромное спасибо! Вы рядом всегда!

17 января 2022 года


В адрес Главного управления МЧС России по Нижегородской области поступила благодарность от нижегородцев. Жители дома по ул. Юрьевецкой благодарят пожарных за героизм, проявленный при тушении пожара.

«…со словами благодарности обращаются к Вам, жители Канавинского района по улице Юрьевецкая. 06.01.2022 случился пожар в доме 24, это было очень страшное и жуткое зрелище. Всю улицу заволокло дымом, дышать даже на соседних улицах было невозможно!

Спасибо огромное Вашим бойцам, особенно командирам 7 и 29 пожарных расчётов, они первые приехали на пожар и в доли секунды залезли в горящий дом и спасли нашу соседку Захарову М.Б., и даже её домашних питомцев вытащили из огня. Пока остальные пожарные не допустили перехода огня на соседний дом и сохранили невредимой большую часть горевшего!

Огромное спасибо этим людям, Вам и всему Министерству, что Вы рядом всегда! Мы чувствуем, что нас защитят в трудную и жуткую минуту! Вы профессионалы своего дела, мы увидели насколько грамотно, чётко и слаженно эти люди работают там, откуда все бегут со страхом в глазах! Поблагодарите, пожалуйста, всех этих героев нашего времени! Спасибо Вам, за Ваших пожарных!», - говорится в письме.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/763260-ogromnoe-spasibo-vyi-ryadom.html

Ссылка на первоисточник: http://52.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4659124